Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

В Едадиле появился кэшбэк + полезные купоны

19.03.2016
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Кэшбэк, купоны, все акции в одном приложении.
Недостатки: Иногда забываю или лень пользоваться
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Изредка пользуюсь Едадилом, смотрю разные акции, но удаляю его, чтоб не забивать память смартфона.

А тут недавно прочитала отзыв (всё таки полезное это дело), что в Едадиле теперь есть кэшбэк.

Тут же скачала его, и действительно, есть кэшбэк. И даже большой выбор товаров, причём повседневного спроса, за которые можно вернуть часть потраченных денег.

Так как я сейчас на диете, удалось вернуть деньги только за яблоки. Целых 20 рублей.

Но убедилась, что Едадил точно платит, причём копить ничего не надо, можно сразу выводить деньги, они приходят через несколько минут на баланс телефона. Для того, чтоб кэшбэк был начислен, нужно отсканировать QRкод.

Пока разглядывала продукты для кэшбэка, обнаружила ещё такие полезные купоны на все случаи жизни, в основном, для использования в точках фастфуда.

Сейчас столько разных кэшбэков, что у меня возникла мысль, если этим вплотную заняться, можно и бесплатно некоторые продукты получать)) или ещё доплату получить.

В общем, полезное многофункциональное приложение.

Ладушка
написала 24 марта 2018 в 20:17

а минималка какая-то есть? или хоть два рубля можно выводить? А то в приложении Qrooto минималка на телефон 300 рублей, да еще и 10 % удерживают

Criolla
написала 25 марта 2018 в 07:55

Не знаю, я 20 рублей вывела сразу без проблем)

Olga2017
написала 24 марта 2018 в 21:47

интересно

Njkeyf75
написала 24 марта 2018 в 22:57

Полезное приложение, рассмотрю его более подробно.

mechtau
написала 25 марта 2018 в 06:29

Полезное приложение и заманчивое...

Zifirka
написал 25 марта 2018 в 08:29

Хорошее приложение оказывается, видела в Плей Маркете, но в серьез не воспринимала.

marina65
написала 25 марта 2018 в 11:44

Пока не скачивала, но тоже планирую воспользоваться этим приложением)

Mirna
написала 24 июля 2018 в 10:47

Заинтересовалась кэшбэком, но он видимо не во всех городах, в Новороссийске только купоны пока