Отзыв:

Это единственная диета для меня

19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Приучает к правильному питанию, килограммы незаметно улетают
Недостатки: Первые две недели без горячего

Случайно наткнулась на эту диету лет 5 назад, подумала, что очередная ерунда, т.к. Перепробовала до нее кучу диет. Ещё и такая долгая. Но после результата минус 15кг она теперь мой спаситель!!

Самое сложное в ней - это пережить первые две недели сырых овощей и творога. Во-первых, будет очень хотеться горячего, потому что вся еда холодная, и даже летом холодно. Во-вторых, сколько бы не съел, через полчаса опять хочется, благо, количество творога и овощей неограничено.

Ещё с непривычки пучит живот. Но зато когда добавляется мясо, жизнь налаживается.

После этой диеты я даже смотреть не могла на сладкое и колбасу, а просто продолжала питаться, как на диете.
Результат долгосрочный, даже если пару раз в неделю поешь от пуза, вес не прибавляется примерно год. Как и пишет создатель диеты, что нужно сидеть на ней раз в год. Да ещё и эта диета приучает к правильному питанию.

Проще говоря, одни плюсы. После беременности я набрала 20кг, и вот, 2 месяца на диете и их как не бывало!!! Очень довольна.

Веста
написала 20 марта 2016 в 11:49

Диета и правда отличная, легко питаться по ней летом, когда выбор овощей есть и недорого получается)

написал 20 марта 2016 в 16:12

одобряю

marina005
написала 29 марта 2016 в 07:16

Попробуем.как раз и лето на носу.

sneshinka
написала 18 января 2017 в 15:53

Попробую,тоже набрала после родов 20 кг.а стрелка весов стоит намертво на ненавистной цифре.