Отзыв:

В чем секрет привлекательности чипсов Принглс?

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Одни из самых вкусных чипсов
Недостатки: Вредные, как все чипсы

Кто не любит чипсы? Наверное, мало кто не любит, а уж дети как их обожают, ужас просто. Только успевай в магазине глаза ребенку отводить и в опасные отделы не водить. Я чипсы люблю и иногда грешу с ними, такая вкуснятина всё-таки.
Чипсы Принглс вообще мои любимые, а с сыром и луком самые любимые, даже не знаю, как такой соблазнительный вкус умудрились придумать. Это конечно не означает, что я их ем каждый день. Просто раз в два-три месяца покупаем, тем более в гипермаркете Лента акции периодически на них. Сильно и не скидывают, рублей до 89, не ниже, но все же хорошо. А с другой стороны – были бы дешевые, опять соблазн купить.
Чипсы Принглс самые вкусные и удобные, особенно эти с сыром и луком, много куда их использую. Они и с пивом хорошо – в баночке их много, они целенькие все, кушать аккуратно можно, главное из тубы на тарелочку, если много людей претендуют на поедание, выложить. Если один лопаешь, то можно и не выкладывать.
В салаты они тоже удобно идут – и украсить, и поломать.
Но чаще всего я их покупаю на дни рождения, делаю закуску специальную. На них обычно сверху укладываю натертый сыр с майонезом и чесноком, а сверху оливку. Получается очень вкусно. Обычные чипсы для этих целей не годятся. Вообще для закуски их так много кто использует, но вот мой вариант мне больше всего нравится, а то с икрой как-то пробовала, это совсем не то – ну где икра и где чипсы?
А все дело в том, что Принглс упакованы в такой цилиндр. Они в нем всегда остаются целыми, не ломаются.
Еще хорошо подходят чипсы Принглс для салата "Подсолнух", я их выкладываю по кругу салатницы. Сверху салата насыпаю чищеные семечки. Получается вкусно и необычно.
Знаю, что любые чипсы не полезно есть, но что делать. Порой хочется чего-то вредного. И почему всегда то, что очень вкусное, то, как правило, вредное и для желудка и на боках откладывается? Обидно очень.
Покупаем чипсы редко еще и потому, что ребенок видит их и начинает просить. А ему точно это вредно. Могу дать пару щтучек, но он на этом не хочет останавливаться. Так что стараемся есть их, когда он не видит, когда в гостях у бабушки или спит.