Отзыв:

И швец, и жнец, и на дуде игрец – Активия – универсальный продукт

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Вкусный йогурт без сахара
Недостатки: Нет недостатков

Биойогурт, обогащенный бифидобактериями Actiregularis «Активия ложковая» Натуральная от ООО «Данон Индустрия» - один из любимых кисломолочных продуктов.
В первую очередь в Активии натуральной меня привлекает ее вкус – нечто среднее между хорошей сметаной и деревенским кислым молоком, очень легкое по ощущениям.

Следующая привлекательная черта – это состав. Я выбираю именно Активию Натуральную, потому что она без сахара. В ее составе – обезжиренное молоко, вода, сливки, сухое обезжиренное молоко, йогуртовая закваска, бифидобактерии Actiregularis. Кроме натуральных ингредиентов для меня важно отсутствие в Активии Натуральной всяких ягодок и фруктов – иногда хочется просто насладиться вкусом йогурта, который у Активии безупречный.
Нравится и порционность Активии Натуральной – вес баночки 150 граммов, как раз хватает, чтобы перекусить. Раньше вес был меньше, поэтому когда Активию увеличили в весе на 20 процентов, я была рада.
Для меня йогурт Активия Натуральная – продукт многофункциональный. Кроме собственно легкого и полезного перекуса она прекрасно подходит как соус к салатам, вместо сметаны – вкус не хуже, а калорий поменьше. Также она отлично подходит для приготовления собственных кисломолочных блюд – добавляем к Активии ягод, кусочки фруктов, но это уже сами. Вплоть до парфе получается, это уже сын любит: Активия натуральная, какие-нибудь злаковые хлопья, тертый шоколад или конфетку, кусочки мармелада. Очень вкусно получается. Также этот йогурт помог нам выхаживать маминого кота, у которого в связи с вирусной инфекцией были проблемы в ротовой полости и сам есть он не мог, а в связи с истощением подкармливать его можно было только чем-нибудь легким. Активия Натуральная отлично подошла.
Цена у Активии натуральной невысокая, в среднем 20 рублей, немного за те задачи, которые она помогает решать.
Срок хранения у Активии месяц – достаточный, чтобы купить сразу несколько баночек домой и в то же время достаточный для натурального продукта.
Биойогурт, обогащенный бифидобактериями Actiregularis «Активия ложковая» Натуральная от ООО «Данон Индустрия» - наш любимый семейный продукт. Рекомендую заботящимся о здоровье, фигуре и любителям вкусняшек.