Отзыв:

Свинкам нравится

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Мои свинки грызут только эти палочки
Недостатки: Дороговато

Покупала разные лакомства своим свинкам, но им понравились только эти. Вроде и состав был такой же, но не ели. В составе есть овес, просо, фрукты, ячмень, семечки подсолнечника, различные витамины. В упаковке три палочки, удобный крючок, чтобы вешать на клетку.
Прежняя свинка с этой палочкой управлялась за полчаса. Сейчас две свинки живут, они съедают палочку за несколько часов, еще не распробовали, наверное. Такой хруст стоит в комнате, они даже могут подраться из-за того, кто будет грызть. Вдвоем грызть не могут.
Раньше это лакомство стоило дешевле (45 рублей), потом на него цену подняли. Сейчас около 60 рублей за коробочку. Кстати продается не везде. Я знаю только два места, где можно купить. Другие подобные палочки продаются дешевле.
Даю такие палочки раз в неделю, а то получится слишком дорого, если каждый день их давать. Пусть лакомство будет лакомством, а не едой.
Обычно в кормах свинки овес, ячмень и просо не едят, оставляют в чашке. А вот эту палочку съедают целиком до пластмассы. Могут потом еще пластмассу ходить грызть, требовать продолжения.