Отзыв:

В беспроводной клавиатуре оказались самыми живучими!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.01.2023
Достоинства: цена; время работы
Недостатки: доступность в розничных магазинах

Думаю большинство потребителей покупают мизинчиковые батарейки для пульта телевизора, но я их покупаю для беспроводной клавиатуры и мышек. Поэтому все испытания именно этих батареек проводились в клавиатуре Oklick 880S. Как ни странно, но она использует в качестве элементов питания всего одну мизинчиковую батарейку.

Наверно именно из-за этого даже дорогих или алкалиновых хватает так правило не больше чем на 2-3 месяца, а солевых и на месяц обычно не хватает. Купил набор этих батареек в марте 2022 года по-цене около 200 рублей. Сейчас они там стоят почти 250. За такие деньги я бы их покупать не стал. Вот скажем цена до 150 рублей для них весьма актуальна.

Так, как прежде чем их ставить в клавиатуру чудес от них не ожидал. Дело было в сентябре-октябре ушедшего 2022 года. А вот ровно 1 января 2023 года они сели окончательно. С учётом того, что я активно пишу отзывы и нагрузка на клавиатуру немалая, то на мой взгляд они показали весьма достойное время работы. По ощущениям они оказались самыми живучими из всех, что я ставил в неё с августа 2019 года.

Скорее всего в пульте они будут работать на порядок больше, а в мышке беспроводной скажем их же Perfeo SKY они думаю спокойно отработают два-три месяца в нагрузке. Так, что смело рекомендую к покупке эти весьма мощные батарейки для устройств с высоким и средним энергопотреблением даже.