Отзыв:

Пришлось им познать французское гостеприимство!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; юмор
Недостатки: Не заметил

Это пока что самая последняя часть этой трилогий, но вроде как 4 часть начали снимать в году 2014, но всё никак не могут её "родить". Скорее всего это вызвано плотным графиком занятости Джеки Чана и Такера. А многие также как и я ждут выхода 4 части с нетерпением и предвкушением. Ведь эта франшиза яркий пример того, что качество съёмок и исполнения не падало с момента первой части и от этого хочется пересмотреть не только начало, но и продолжения.

Ну а это продолжение напоминает нам о первой части, так, как у уже постаревшего консула снова появились проблемы из-за столетних традиций в Китае и триад. Да и его дочка уже далеко не та 10 летняя девочка. Ведь ей уже исполнилось 18. А картер остался всё таким же любителем женского пола, но ему нужно всего 5 минут, которые ему не смог дать инспектор Ли. Такая вот у них работа, но Картер может её совместить с досугом, а Ли - нет!

Получилось всё также зрелищно, смешно, динамично. Особенно конечно же запомнилось французское гостеприимство в аэропорту и тот самый великан, который по мнению Картера употребляет или употреблял много стеройдов. Иногда полезно знать как звучит на китайском: сдаюсь! Жизнь свою сможешь сберечь... Ну и это кино о том, что двое братьев выбирают разные пути в своей жизни: кто-то зло, а кто-то добро. Ну и конечно же таксист запомнился и он понял то. Что иногда американцом быть очень круто и это познал на своей шкуре и ему это понравилось.