Отзыв:

В Америке легко достать оружие и антидепрессанты!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.09.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; динамичность
Недостатки: чуток затянуто и быстровато слегка

На мой взгляд это очередной социальный фильм о давнешней проблеме в Америке, которую надо бы уже давно решать. Ведь от из-за оружия в руках обычных людей в их стране умирает больше люднй чем на войне. А если к этому ещё и добавить то, что людям с психическими расстройствами можно также легко купить оружие, как и их таблетки против всяеких голицинаций и т.п, то жертв становится в разы больше.

А в данном сюжете к тому же военные бывшие, которые несмотря на свои болезни и видения рекшаются взять в руки оружие для того чтобы их услышали. Видать в этой стране вас не станут слушать до того момента пока вы не возьмётк в руки автомат и т.п. в руки. А ещё говорят что в нашей стране опасно жить. Если сравнивать с США, то у нас очень даже безопасно!

Также в кадрах фильма мелькал Дональд Трамп и члены правительства, которые не хотят нечего решать для безопасности людей от самих себя же. Действительно оружие - это бизнес верхушки Америки,т.е его продажа и конечно же айфоны и майкрософт. Иначе бы и этого фильма не было! Картина имеет большую динамику, которую для большей ясности можно было и поубавить. Да и сюжетная линия затянута.