Отзыв:

Им всё оказалось под силу!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.08.2018
Достоинства: динамичный и одновременно очень смешной сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Далеко не все новинки в жанре комедия мне приходятся по-душе, но именно эта мне весьма понравилась. В первую очередь своим весьма динамичным и смешным сюжетом местами с тонким юмором на основе реальной жизни. Да и вообще при просмотре вспомнил то, как мне говорили, что библиотекари нужны сейчас, а оказалось что не особо. Кстати в реальной жизни сварщики вроде как тоже востребованы!

А главным героям просто не повезло с работодателем, которого арестовали за растрату или что-то в этом роде. А значит зарплаты не видать, но есть вариант спутаться с бухгалтером и тогда может быть что-то и вернут. Именно нужда многих граждан заставляет заниматься тем, чем им бы не хотелось. Кто-то, как главный герой стал - уборщиком, а кому-то и больше повезло. Эх а какие красавицы в кадрах - это глаз не оторвать, а ведь плюс ко всему этому ещё и сюжет получился весьма достойным.

Однозначно стоит посмотреть, а потом может и ещё разок и понять то, что далеко не все работают по своей специальности и так легко могут найти желаемую для него работу. Все профессий важны и нужны, но не каждый захочет стать скажем уборщиком уж точно по своей воле, а скорее ввиду обстоятельств.