Отзыв:

Уже третья игра, а шансы на выигрыш какие?

17.05.2016
Дата: 10.07.2019
Достоинства: Много призов.
Недостатки: Не все призы оказываются востребованны.

В первые две игры я играла, и в третьей зарегистрировалась. Но играть в третью игру не спешу. Почему я так делаю, попытаюсь объяснить, всё таки какой никакой а есть опыт с двух первых игр.

Считаю, что можно остаться в выигрыше, хотя бы в небольшом. А если к этому ещё прибавить и приятное времяпрепровождение, то вы в "шоколаде". Действительно, сам процесс игры захватывает, а какой сюрприз тебя ждёт при очередном ходе. Однако не все призы мне нравились, были не востребованные. Думаю, многие со мной согласятся, не все подарки оказались нужны. Нужно отдать должное организаторам. Всё, что обещано сделано. Все выигрыши мной были получены. Так что в этом плане Спасибомании доверять можно.

После регистрации в Спасибомании3 Каждый участник получает три бесплатных хода. Мои все три хода были выигрышные. С двух ходов я в общей сумме получила 30 баллов спасибо. На третьем ходе выиграла промокод на 30 дней бесплатной подписки в кинотеатре Okko. Вот это как раз и есть тот приз, который мне не нужен. За 30 баллов спасибо, они уже на моём счету.

Выжидаю я играть в Спасибоманию3 потому что считаю, что ходы очень дорогие. При наличии таких цен точно останешься в проигрыше. В Спасибомании1 и Спасибомании2 к концу игры стали появляться дни с существенными скидками на ходы. Надеюсь, что в этой игре будет тоже самое.

Так же я жду новых заданий, за которые можно получить ходы. Задания, которые предлагают сейчас, меня не устраивают.

В Спасибомании3 можно посмотреть, какие призы за каждой ячейкой, но выпасть может любая.

Решать вам, стоит ли учавствоать в этом проекте. Первые две игры мне нравились больше. Но и Спасибо3 только начинается, возможно и она нам преподнесёт приятные сюрпризы.