Отзыв:

Уже пятый сезон на льду

04.08.2014
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Иногда банально

Сериал «Молодежка» смотрела с самого начала. С самых первых серий этот проект мне показался очень классным.

Сначала это были неопытные медвежата, не сыгранная, полуразвалившаяся команда. Потом они стали превращаться в настоящих медведей, со своими лидерами. С опытном тренером во главе. Дальше выросли и вошли во взрослую жизнь, стали бурыми медведями.

И действительно, на протяжении всего первого сезона каждая серия просто оживала на экране. До этого ничего подобного еще не было. Я с нетерпением ждала следующей серии.

Это очень хороший сериал про хоккей, про спорт, про жизнь. Я наблюдала как растут герои в своих достижениях, как борются за победу.

Во втором сезоне был упор на развитие личных отношений. Все герои раскрылись, ка личности, со своим характером и и манерой. Все показали себя с другой стороны.

В каждом сезоне режиссер пытается преподнести чего-то новенькое. Новые интриги, как мы видим в хоккее не без этого, новые лица, новые драмы.

Конечно сериал отличный, наполненный смыслом и энергией. По-больше бы таких картин на наши экраны.
Смотрю «Молодежку» и по сей день. Уже 5 сезон, а накал так и не проходит.