Отзыв:

Мистический сериал

04.08.2014
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Закрученный сюжет
Недостатки: Слишком затянут

Сериал «Луна» на телеканале СТС смотрю с большим удовольствием. Люблю такие мистические вещи, про оборотней или вампиров, таинственные истории. Сюжет очень интересный и очень захватывающий. Практически в каждой серии есть какая-то своя изюминка. Невозможно предугадать, что будет в следующей серии. Команда сериала, на мой взгляд, очень постаралась, чтобы затянуть зрителя к просмотру сериала. В нем есть и любовные истории и комедийные сцены, мистика и реалии наших дней. Актеры играют хорошо, правда, некоторые сцены уж очень наиграны, просто не реалистичны. Музыка отличная. Но сериал слишком затянут. Одни интриги и не одной разгадки. Немного устаешь от этого. Хочется побольше действий и поменьше болтовни. А в целом, сериал заслуживает внимания и просмотра.

написала 24 марта 2015 в 19:16

Сериал просто "ух"! Смотрела с большим удовольствием,не пропуская ни одной серии! Мне вообще нравятся сериалы,фильмы про оборотней. Честно говоря, не ожидала от российских режиссёров фильма такого качества. Я была очень поражена,настолько правдиво показана жизнь людей, верящих в подобные мистические существа. С большим удовольствием посмотрела бы второй сезон, досмотрев первый.