Отзыв:

Почти профессиональная

04.08.2014
Дата: 25.08.2014
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Запах

Краска для волос L'Oreal Paris Casting Creme Gloss №503 Шоколадная глазурь мне очень понравилась. Оттенок выбрала достаточно быстро. Благо рядом был каталог с оттенками. Цена показалась вполне нормальной. Вообщем приобрела две упаковки, так как волосы длинные и думала, что одной не хватит. Красилась дома, сама. Краска L'Oreal Paris Casting Creme Gloss легла очень хорошо. Консистенция нормальная, не слишком густая и не слишком жидкая. Не течет и не слипает волосы, как другие. Потратила полтора тюбика. Останется еще на следующий раз корни подкрасить. Аллергических реакций на эту краску не было. Но запах отвратительный. В ванной просто невозможно было дышать. Цвет очень порадовал. Яркий и насыщенный. Примерно такой же, как на картинке. Кондиционер у этой краски - восхитительный. После него волосы мягкие и пушистые. Волосы легко расчесываются и укладываются. Цвет волос на протяжении двух недель радовал, потом начал смываться. И стал отдавать в рыжину. Но в целом, на твердую четверку.