Отзыв:

Отличное средство от насморка для детей и взрослых

04.08.2014
Дата: 05.06.2018
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не нашла

С такой проблемой как насморк у ребенка сталкивался каждый родитель. Чем лечить и как лечить по-началу не знаешь. Врачи в основном назначают капли или спреи в нос, или вообще сразу же антибиотики. Я только в крайних мерах прибегаю к антибиотикам. Не очень люблю травить себя и тем более ребенка антибиотиками. Потом после них еще кучу таблеток принимать надо, чтобы организм восстановить. Но сейчас не об этом.

Чисто случайно в аптеке мне порекомендовали капли Синупрет. Раньше я даже не знала о существовании такого препарата, который лечит насморк и который не надо закапывать в нос. Честно скажу, я скептически отнеслась к препарату. Но почитала состав и инструкцию, доверилась положительным отзывам фармацевта в аптеке и купила. Стоят капли около 380 рублей. И принимать их можно с двух лет. Есть и таблетки, они по-дешевле, около 350 рублей, но принимать их можно с 12 лет.

Капли очень удобно давать ребенку. Я капаю 15 капель и немного воды добавляю, и даю. Вкус у препарата нейтральный, не горький, не противный. Ребенок спокойно, без скандала сможет его проглотить.

Действие не заставило себя долго ждать, пропив капли всего один день, на утро уже было видно улучшение. Моя дочка стала дышать самостоятельно. Заложенность стала постепенно уходить. Через неделю приема, насморк практически исчез.

Сама на себе не пробовала, но при сильном или запущенном насморке должен точно помочь.
Мне средство очень понравилось.