Отзыв:

Супер средство

04.08.2014
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Идеален
Недостатки: Не нашла

Знакомые на рождение малыша подарили целый набор косметики «Наша мама». Особенно мне понравился натуральный комплекс экстрактов трав для купания младенцев с первых дней жизни, изготовленный из отваров трав. Комплекс оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, так как в его состав входит ромашка и календула. Ромашка смягчает кожу и успокаивает малыша. Календула тонизирует кожу, придает ей свежесть.

Более эффективен, чем просто заваренная трава, так как комплекс содержит более активные компоненты. Так же в состав средства входят ионы серебра, которые являются обеззараживающим барьером. Очень удобное средство. Мне теперь не приходится с самого утра заваривать пакетики. Очень удобно влить в подготовленную воду 100 мл комплекса и все готово. Запах очень приятный, малышке тоже нравится. Аллергии не вызвало, что очень радует. Средством на все 100%. Всем рекомендую.

olka009
написала 27 июля 2015 в 21:52

тоже первые месяца купала ребенка с этим комплексом, ни каких нареканий не было.

Гармония
написала 29 июля 2015 в 16:03

Надо будет запомнить.

Gremwiz
написал 7 августа 2015 в 00:25

Надо будет попробовать использовать такой комплекс для детей. Особенно важно, что он не вызывает аллергии.

Ягодка
написала 8 августа 2015 в 22:15

мы не пробовали всегда мимо прохожу, а теперь надо обратить внимание))))