Отзыв:

Уже почти год пью только его!

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Нет для меня

Я вообще очень люблю кофе, но есть такой кофе, от которого мне бывает ужасно плохо - кислый и противный на вкус, он только повышает кислотность желудка, и никакой бодрости не дарит. Поэтому поиск хорошего кофе для меня - проблема.

Совершенно случайно наткнулась на этот кофе. Надпись "для заваривания в чашке" меня поначалу смутила, но у нас на работе есть девушка, которая любой молотый кофе заваривает, а не варит, поэтому я тоже захотела так попробовать. Только я его завариваю крайне редко - в основном варю. Пахнет кофе изумительно - по утрам его бодрящий аромат просто заставляет меня проснуться! У него очень притяный вкус - не кислит и не горчит! Я пью кофе с молоком обычно, так это вообще божественный вкус получается!

Саму пачку храню в комнате, чтобы постоянно пахло кофе. И кстати, он не выдыхается - я же пачку не закрываю. Она у меня так приоткрытая и стоит, ничего не делается! Кофе классный, с тем же Жокеем как небо и земля различается, а с растворимым его даже сравнивать нельзя - это совершенно разные напитки!