Графика
Отзыв:

Она тоже интересная!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: все
Графика

Да, вторая часть, вопреки расхожему мнению, оказалась не менее интересной, чем первый фильм о зеленом страшилище. И если Шреку было не очень страшно сражаться с драконом, потому что эта тварь более или менее привычная и не так страшна уж, потому что известно, чего от нее ждеть, то родители невесты, то бишь Фионы, - зверушки пострашнее будут! Это же Король с Королевой, а значит, они могут очень расстроиться, увидев "прекрасного" избранника своей доченьки.

Странно видеть Шрека, который кого-то боится. Но он на самом деле боится и нервничает - такая ситуация наверняка многим знакома, кто в свое время знакомился с родителями половинок. Только тут родители коварными очень оказались, но без коварства Короля мы бы никогда не узнали прекрасного Кота в сапогах - моего любимчика! Я обожаю его красивые печальные умоляющие глазки, прямо взять на ручки этого котика хочется!

Все новые персонажи хороши, да и старые не подкачали, мне кажется! Особенно повеселила предыстория Короля - эх, жаба! А Королева - наивная красавица!