Отзыв:

Уже несколько лет покупаю только эту гигиеническую помаду.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 23.03.2015
Достоинства: хорошо смягчает губы, защищает от обветривания, приятный запах, недорогая.
Недостатки: нет

Гигиенической помадой я всегда пользовалась, даже будучи школьницей. Но если раньше помада была однотипная и подходила практически всегда, но теперь её столько, что попробуй, разберись!
Я покупала разную помаду: и дешёвую, и подороже. Но всё было не то. Пока на наткнулась на помаду «Фруктовый поцелуй». Она изготовлена в российском селе Речицы Раменского района на ООО СМ «Мишель».

В меру жирная, она хорошо ложится на губы и долго держится. По крайней мере, у меня.
Ассортимент помады богат. Есть с экстрактом апельсина, вишни, персика, лимона, клубники, даже лепестков роз. Есть с мёдом. У каждой помады свой неповторимый аромат. Причём запах лёгкий и ненавязчивый.

В зависимости от наполнителя цвет тюбика тоже разный: жёлтый, зелёный, оранжевый, красный, синий…
Цена Фруктового поцелуя смехотворная – дешевле пачки молока!
Думаете, что этой гигиенической помадой можно только губы смазывать? Она очень хорошо смягчает локти и придаёт здоровый блеск ногтям. Если появились заусеницы, чаще смазывайте помадой кожу вокруг ногтей, и чаще всего этот приём помогает пальчики рук держать ухоженными.
Единственный минус – маленький тюбик. Всего 3,5 грамма помады. И поэтому она быстро заканчивается. Но с другой стороны – не успевает надоедать один и тот же запах. Хотя я всегда беру две помады с разным наполнителем. И какую помаду я возьму в следующий момент, зависит от моего настроения.