Отзыв:

Уже несколько лет, как любимый Интернет-магазин

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: хорошее соотношение цены и качества, большой выбор товара
Недостатки: одни плюсы

С Интернет-магазином compservise я познакомилась еще тогда, когда это был еще обычный магазинчик. Изначально он занимался продажей компьютеров, компьютерной техники, комплектующих к ним. Мой первый компьютер я покупала у них, потом был принтер, после мы с мужем после свадьбы покупали у них компьютер, клавиатуру, мышку, принтер, еще позже брали брату там ноутбук.
Шло время. простой магазин превратился в Интернет-магазин compservise.in.ua, где уже был большой ассортимент не только компьютеров, но и мобильные телефонов, электронных книг, посуды, бытовой техники товаров для активного отдыха.
Я приобрела здесь себе мобильный телефон, потом еще один, потом приобрела мобильный телефон в подарок маме и МР-плеер для папы. В общем, практически вся техника, телефоны, компьютеры в моей семье приобретены именно в compservise.
Их преимущество - это большой выбор, приемлемые цены, высокое качество (еще ни на одну покупку никто из моих знакомых не жаловался), и даже наличие доставки на дом.
Сегодня этот магазин уже всеукраинского уровня, по-этому любой желающий может сделать заказ в нем.