Отзыв:

Уже не тот, уже не тот

11.09.2019
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Нет их
Недостатки: Табак средний, фильтр плохой

Когда-то сигареты Lucky Strike были настоящим импортом, американскими сигаретами. Их можно было купить в любом комке. А теперь эти сигареты делают в России и найти их можно только в специализированных магазинах. Лаки Страйк я не покупал, наверное, лет 10, поэтому решил обновить их.

Пачка сигарет Lucky Strike Premium Blue обошлась мне в 145 рублей. Пачка имеет классический формат, на лицевой стороне пачки имеется знаменитое изображение эмблемы марки.

Табак в сигаретах смесовой, нарезан нормально, а вот набивка средненькая. Фильтр у сигарет тоже самый простой. Я даже не ожидал увидеть такой некачестаенный фильтр у сигарет за 145 рублей, у конкурентов давно уже и угольная секция есть, и мундштук.

На вкус тоже сигареты не айс, весьма средненько. Сигареты немного горчат и от них першит в горле, плюс неприятное послевкксие долго держится во рту. Да и табачным дымом воняет за версту. В общем, так себе. Рекомендовать не могу и не буду, так как сигареты, какими бы они не были хорошими, очень вредны.