Отзыв:

Дорогой, нормальный табак

11.09.2019
Дата: 21.10.2019
Достоинства: Дорогие сигареты с хорошим табаком
Недостатки: Вредно очень

Всем привет!
Сегодня решил написать отзыв про одни дорогие сигареты. Называюися Parliament Carat. Делают их в Швейцарии. Именно это, видимо, играет большую роль в стоимости этих сигарет. Плюс, конечно же, играет свою роль имя дорогого премиального бренда.

Цена за пачку Parliament Carat сейчас составляет 220 рублей. На мой взгляд это не дешево. Что же в них такого особенного?

Пачка сигарет имеет необычную форму, ее грани как будто ограненный драгоценный камень. Необычно. В остальном, это обычная компактная пачка удлиненной формы.

Сигареты сделаны качественно, хорошая бумага, хороший фильтр и хороший табак. Фильтр многокомпонентный, состоит из трех частей: обычный и угольный фильтры, довольно твердый мундштук.

Табак светлый, нарезан очень аккуратно достаточно маленькими фракциями. Набивка сигареты табаком очень плотная и аккуратная.

На вкус табак очень приличный. В нем нет горечи, да и горло от него не першит. Такой табак не вызывает кашля. Но табачный запах от курильщика после выкуривания сигареты очень сильный.

На мой взгляд, сигареты Parliament Carat — это хорошие сигареты, но вот стоит ли переплачивать за них. Думаю, что в продаже можно купить сигареты дешевле, но с таким же приличным табаком.

А если честно, то хороших сигарет не бывает. Вредно все это, нельзя их рекомендовать.