Отзыв:

Уже не самый большой, но все равно хороший

24.10.2013
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Магазины, цены, планировка
Недостатки: Весомых нет

Комплекс Родник большой, просторный, второй по размерам в Че. Нравится зона отдыха с фонтаном, очень удачно сделана. В торгово-развлекательном комплексе очень комфортно находится, отлично работают системы вентиляция и кондиционирования. Тут летом прохладно, а зимой тепло. Туалеты в комплексе чистые.

В цокольном этаже торгово-развлекательного комплекса располагаются Касторама и куча маленьких отдельчиков с бытовыми товарами. Кастораму посещаем регулярно, ассортимент в этом магазине отличный, да и цены доступные.

Первый этаж торгово-развлекательного комплекс - это масса отделов с одеждой, сумками, бельем, а также гипермаркет Ашан. Ашан у нас в городе один и не слишком большом, нельзя его сравнивать ни с московскими, ни с екатеринбургским. Но главное, что он у нас есть, мы очень этому рады.

Второй этаж торгово-развлекательного комплекса - это тоже масса отделов, причем подбор арендаторов лично меня радует. Явно подходили к нему с умом, кого попало не пускали. Магазины все популярные и посещаемые, естественно, мы тоже в них заходим и совершаем покупки.

На последнем этаже торгово-развлекательного комплекса располагается фуд корт и отличный кинотеатр. Здесь же расположены магазины детских товаров, в том числе и магазин Детский мир.

Плюсом торгово-развлекательного комплекса является наличие отличной, многоуровневой парковки, на которой всегда есть места. Специальные табло показывают количество свободных мест на том или ином уровне парковки.

В общем торговый комплекс мне очень нравится, бываем в нем часто.