Отзыв:

Уже на второй день все стало отлично...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хорошо помогает при поносе
Недостатки: Если содержимое капсул попадет на одежду - не так просто отстирать

Была у нас такая проблема, когда заболели ротовирусной инфекцией. Это почти одновременно и понос у ребенка и рвота. Ну рвоту мы другими средствами останавливали, а вот от поноса жуткого (стул у ребенка в прямом смысле был почти водой) как раз врач эти капсулы прописал. Я с младенчества знаю суспензию, поэтому сразу смекнула, что нужно аккуратно с этим препаратом. Если он попадает на одежду, то даже мой любимый Антипятин далеко не с первого раза сможет это ядовито-желтое пятно убрать.

Поэтому я высыпала капсулу в ложечку, аккуратно наливала водички в нее же, размешивала и дочь это легко принимала. И тут же сладковатым морсиком лекарство запивала. Вообщем, особенных трудностей не возникало.

Зато уже в конце второго дня, когда ребенок запросился на горшок, то я поняла, что все в порядке. Стул нормализовался полностью, при этом мы успели выпить то всего 2 капсулки. Я потом еще для профилактики одну дала, как нам врач велел.

Так, что нам этот препарат в целом понравился. Главное, что ведь действует хорошо и эффективно, а уж как сделать, чтоб его ребенок выпил, я придумаю. Стоит порядка 170-180 рублей.