Отзыв:

Уже давно не секрет, однако фильм интересный и полезный)

30.10.2013
Odessa
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Интересная тематика фильма, легкая, оригинальная подача
Недостатки: Мне кажется в фильме присутствует недосказанность, как будто должно быть продолжение фильма

Фильм "Секрет" я посмотрела уже давненько, сейчас и не вспомню в каком году это было. После этого фильма уже столько просмотрено других фильмов (на эту же тему), прочтено книг, статей - не счесть. Казалось бы, информации очень много и каждый кто хочет ее найти - обязательно найдет. Однако именно к этому фильму у меня очень трепетное отношение и по сей день.

Фильм "Секрет" приоткрывает завесу над тайной мироздания, он рассказывает о законах действующих в мире, объясняет почему определенные вещи складываются именно таким образом. Фильм смелый, оригинальный, свежий и вместе с тем очень легкий для восприятия.

Он смотрится буквально на одном дыхании и дает пищу для размышлений. Я думаю каждый в этом фильме сможет найти что-то ценное и полезное.

elenaav
написала 16 июля 2014 в 18:59

мне очень нравится этот фильм

Alisa
написала 17 июля 2014 в 22:49

Хороший фильм, его полезно иногда пересматривать - как-то быстро забывается.

Дженнифер
написала 18 июля 2014 в 00:21

А какой у него жанр?

написала 9 ноября 2014 в 19:52

Даже не знаю, как этот жанр точно называется, попробуйте поискать в интернете

krasnaya28
написала 18 июля 2014 в 17:00

Что-то вспоминается... короткометражка?

написала 9 ноября 2014 в 19:53

Полнометражный фильм, часа на полтора.

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 21:08

Надо смотреть! =))

написала 9 ноября 2014 в 19:54

Обязательно!;)

Lilandra13
написала 11 сентября 2014 в 16:33

Отредактировано 11.09.2014 в 16:33

Согласна, уже вовсе не секрет. Везде об этом пишут. Кучи книг, статей и похожих видео. Но весь секрет, на мой взгляд, в том, что никакого секрета нет. Хочешь - стремись и делай! И будет тебе счастье. А если сидеть на попе, то ничего само в жизнь не придет. Хотя в фильме эту тему пытались приблизить к метафизической. =)

написала 9 ноября 2014 в 19:55

То, что "под лежачий камень вода не течет", об этом еще мои бабушки говорили, когда Секрета и в помине не было

ek9345
написал 23 ноября 2014 в 10:40

моя настольная книга!

Гармония
написала 20 апреля 2015 в 15:24

А продолжение у Джо Витале в книге "Жизнь без ограничений". Сам фильм давно-давно смотрела, а потом муж еще книгу подарил. Не знал, что я уже знакома с фильмом)