Отзыв:

Для души и кошелька

30.10.2013
Odessa
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Такой себе вид творчества
Недостатки: Забирает время, силы

Я помню, когда только начинала писать отзывы, я делала это как бы на пробу. Мне было интересно получится ли, будет ли их кто-то читать, смогут ли они быть кому-то полезными. Мной правило любопытство и отчасти сомнения, что не получится. Однако я все же решилась, попробовала и мне понравилось.

Бывают у меня такие периоды, когда целый месяц не хочется подходить к компьютеру и что-то писать (такой импровизированный отпуск получается). А бывали такие периоды, когда мне хотелось писать каждый день, хоть один отзыв, но настрочить хотела.

Написание отзывов помогает мне как-то самовыражаться, это такой вид творчества, когда в слова вливаются эмоции и чувства. Это интересные ощущения. Попробовала что-то и понравилось - так хочется поделиться. А если что-то не понравилось - опять таки выговорился и легче стало. Так что получается - писать интересно, это для души.

Кроме того, большинство современных сайтов с отзывами платят деньги авторам. Не сказать, что я так уж много зарабатываю, так чисто хватает на телефон, интернет да еще какие-то мелочи. Однако это все же приятное дополнение.

написал 14 июня 2014 в 19:16

Мне тоже больше нравится отзывы писать, чем другие виды "заработка" в интернете.

Natali86
написал 14 июня 2014 в 20:40

Я впервые стала писать отзывы летом прошлого года, тоже решила попробовать получится ли, а теперь мне это нравится, даже не ради денег, у меня есть основная работа, а просто делиться своим мнением, и притом тебе еще за это платят.

mielena
написала 14 июня 2014 в 22:19

Да Вы правы, как и любая работа - требует затрат времени

krasnaya28
написала 16 июня 2014 в 09:26

Мда, у меня тоже частенько с вдохновением напряг. Вроде и писать есть о чем, но лениво-о-о-о))

написала 8 июля 2014 в 09:58

Да-да-да, а посмотришь на некоторых и просто диву даешься, как это у них получается: съел сосиску - написал, в туалет сходил - написал о туалетной бумаге тоже... )))

ximik
написал 21 февраля 2015 в 06:09

Писать обо всем у меня тоже не получается. Тем более - я мужчина (мужских товаров меньше)

написал 17 июня 2014 в 23:19

Мне тоже понравилось отзывы писать

Дженнифер
написала 19 июня 2014 в 00:55

Это моя первая проба, первый сайт, но пока вроде писать нравится)))

написала 8 июля 2014 в 09:55

Отлично получается, так держать!

Лилия
написал 20 июня 2014 в 20:40

Да, писать отзывы очень интересно)

написала 8 июля 2014 в 10:01

Алинка - большая умничка! Везде-то ты она успевает строчить!
Причем, не "отписки" какие-то, а полноценные, полезные и качественные отзывы. А мультфильмы - так вообще - ее конек и главная фишка =))

Aleex2
написала 16 июля 2014 в 16:50

Отредактировано 16.07.2014 в 16:51

Благодарю, дорогая)) На самом деле ОЧ. люблю мультфильмы, вот и получается что о них так много пишу)
Благо есть с кого брать пример и у кого поучиться уму-разуму;))

Русалка
написала 16 июля 2014 в 19:23

мне тоже очень нравится писать отзывы, работаю на отзовике под ником LyubaGrom)

ek9345
написал 28 ноября 2014 в 06:30

мне нравится писать, но иногда тоже нет сил писать...

Lenia
написал 10 февраля 2015 в 10:51

Хороший отзыв.

Гармония
написала 20 апреля 2015 в 15:26

Тоже пишу по настроению) и на каждый сайт это настроение почему-то разное))