Отзыв:

Уже 4 года и 2 месяца я клиент банка

13.06.2015
;)
Дата: 10.10.2021
Достоинства: Хорошие предложения, банк развивается, хороший персонал
Недостатки: С ними не столкнулась

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
Сейчас сложно вспомнить свою жизнь без банковских карточек, у каждого человека их минимум одна, а у меня и десяток будет. Я являюсь клиентом многих крупных банков, в том числе и Альфа банка. Клиентом Альфа банка я являюсь 4 года и 2 месяца (в приложении Insync посмотрела), за это время успела опробовать несколько их предложений. У меня была дебетовая валютная карта Visa Gold, а сейчас я пользуюсь пакетом карт. Я всегда выбираю бесплатное обслуживание по каким-нибудь акционным предложениям.

Свою первую карту я получала в офисе компании, а остальные все заказывала онлайн с доставкой или курьером или в почтовый ящик. Никаких сложностей с оформлением у меня не возникало, стандартная процедура. Персонал банка вежливый, компетентный. Я очень дотошна в вопросах финансов и не стесняюсь всегда выяснять все непонятные вопросы, ни разу мне никто не нагрубил, даже довольно внимательно относятся. В конце посещения можно оценить качество обслуживания в приложении, видимо это также стимулирует сотрудников)

В процессе обслуживания карт я редко обращаюсь в банк, чаще все решаю вопросы с колл-центром. Да и это считанные случаи.

Мне нравится Альфа банк за свой инновационный подход, компания постоянно старается развиваться, проводить различные акции по привлечению друга на взаимовыгодных условиях, проводить и другие акции, где можно пополнить свой бюджет (предварительно его потратив "ха-ха"). Я лишь несколько раз участвовала в приглашении друга и получала свой бонус, в других акциях у меня как-то не получалось выйграть.

Особенно мне нравится мобильное приложение Альфа банка InSync, оно простое в пользовании, позволяет быстро совершать операции по всем счетам, также в нем вся прослеживаемость движения средств по счетам.

За весь период обслуживания у Альфа банка у меня не было ни одной "стремной" ситуации, доверие к банку есть, поэтому до 2023 года я точно буду пользоваться услугами банка (у меня пока пакет до 2023 года действует), а там посмотрим...