Функциональность
Удобство
Отзыв:

Уже 2017, а его заряжали в последний раз в 2016!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Автономность; долговечность; дизайн
Недостатки: Неудобное управление если стоят обе сим-карты;4 отсутствие быстрого набора на клавишах
Функциональность
Удобство

В нынешнюю эру смартфонов и планшетов для общения большинству людей уже явно не будет хватать функционала этого обычного телефона. Но при этом каждый владелец смартфона или другого носимого с собой гаджета мечтает о том чтобы его гаджет работал так можно больше. Но владельцы подобного рода телефонов об этом не мечтают, а всё из-за того, что она у них итак впечатляющая!

Этот телефон был куплен моей маме года три тому назад весной. Вот с тех пор она с ним и ходит и иногда может благодаря его аккумулятору на 2900 ампер болтать часами, а потом пару дней или даже недель общаться со всеми в штатном деловом режиме. Думаю кому-то это покажется сказкой или фантастикой, но это так и есть если правильно соблюдать цикл зарядки-разрядки любого гаджета.

А ведь он ещё может зарядить или подзарядить при помощи юсби кабеля iphone 5 или мой старый Nokia n8. Ну и ещё что-то пробовали и он отдавал им свою энергию. Вот скажем сегодня я о нём вам пишу отзыв, а ведь его в последний раз заряжали в 20-х числах декабря 2016 года. Пожалуй это самое длительное время его работы в режиме каждодневных звонков на минут 10-15.

Обычно он от одной полной зарядки работал раньше недели 2 максимум или 10 хоть как. Но раньше у него вместо одной сим-карты стояли две и как следствие в режиме ожидания тратилось больше энергий. А с недавнего времени вторую сим-карту вытащили и уничтожили. Также в нём есть радио, которое между прочим может работать и без наушников, но мы им ни разу не пользовались и даже не пытались настроить станций.

Также есть поддержка карт памяти и помнится диктофон, но и этим мы не пользовались. Также есть блютуз которым мы воспользовались однажды для того чтобы перекинуть песню для звонка, а то стандартные не очень были на наш взгляд. Своей памяти кстати мало, но вроде как есть там пару мб. Конечно же есть встроенный браузер, а значит и выход в интернет. Но кто будет с него выходить во всемирную паутину?!

Такие телефоны покупают для делового общения и для них важнее качество речи и связи и автономная работа высокая. Он всему этому соответствует. Хотя лучше при разговоре всё же включать "динамик", т. Е громкую связь. Так намного лучше слышно.

P.S осталось около 1/3 заряда и думаю его хватит на дня 2-3, а может и больше. Потом его полная зарядка будет длиться около 3-5 часов. Во время его зарядки не стоит его часто юзать, а то иначе он будет заряжаться ещё больше. Также как и подзаряжать. Лучше дождаться полного цикла разрядки и зарядить полностью от и до. Пробовали иначе - время автономной работы оказывалось меньше.