Отзыв:

Ужасом и не пахнет!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.12.2019
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: от данной работы веет пустотой и бессмыслицей

Вот уж закончил смотреть очередную новинку в которой по-жанрам много что обещают, а чувств и эмоций просмотр что-то никаких не вызвал. Вроде и актёры играли весьма неплохо, но вот дело видать всё же в сюжетной задумке. Показать создатели хотели много, а в целом нечего толкового и не вышло. Фильм о том, как двое влюблённые грабили всё что вздумается и убегая после очередного грабежа решили по-пути заглянуть в дом шикарный.

Для того чтобы оттуда что-то унести с собой, но обнаруженная девочка прикованная в подвале изменила их планы. Я если честно: так и не понял как она там появилась?! Думал может те, кто её приковал сюда тоже пришли без приглашения. Обещали драму, которая вроде как должна была объяснить мотивы похищения и её заточения, но что-то не вышло.

Фильм произвёл для меня впечатление какой-то пустышки пусть и сами актёры играли неплохо и сам сюжет подали зрителю неплохо. Но когда в сюжете нет смысла и идеи, то зачем тогда такое снимать. Наверное ради того чтобы хоть что-то снять и сказать о себе. Вроде как актёры неизвестные. Ну и странно то, что девочка не захотела уходить из этого плена, но почему?!- не понял.