Отзыв:

Ужасный сериал.

21.07.2018
Тамбов
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Две красивые актрисы.
Недостатки: Всё остальное.

Здравствуйте.

Никогда не писал отзывы на фильмы и сериалы, но в этот раз просто не смог этого не сделать. Я достаточно часто смотрю сериалы, но чаще всего на канале НТВ. Люблю картины криминально-детективной направленности. На канале Россия-1 идут преимущественно мелодрамы и их чаще смотрит моя жена. В этот раз на НТВ сериал меня не заинтересовал и решили с женой посмотреть сериал "Ведьма". Я был совсем не против, ведь там играют две красивые, интересные актрисы - Стежко и Тарханова.

Сначала мне долго пришлось ждать появления в сериале Тархановой, уже думал, что в анонсе что-то напутали. Но нет, появилась. В общем, к игре многих актёров и актрис у меня претензий нет. Нормально в целом играют. Но вот всё остальное напрягает и раздражает. Сюжет понятный, но его развитие, просто тягомотина. Жизнь в деревне не соответствует действительности процентов на 90. Никто не работает, но все прекрасно существуют. Одни бухают, другие перемывают кости. Весь сериал пронизан глупостью и наивностью. Не знаю, чем закончится этот сериал, наверняка хорошо, но досматривать его желания нет.

В общем, сериал ужасный. Смотреть его не рекомендую.