Отзыв:

Ужасные воспоминания о вкусе

01.07.2019
Киев
Дата: 03.08.2019
Достоинства: не надо голодать
Недостатки: однообразный рацион

Ух, как вспомню, аж передергивает.

В свое время я слышала очень много отзывов об этом супе. Многие знакомые его ели и были очень довольны результатом. Решила и я попробовать, ведь диета очень простая и легкая. Просто овощной суп, который можно есть всегда и в любых количествах. Диета без голода и насилия над собой, единственное совсем однообразное меню.

Сельдерей я терпеть не могу и его запах чувствую за километр. НО, что не поделаешь ради себя любимой. Сварила я суп. Сельдерея положила не пучок, а 2-3 стебля. Первый день прошел отлично. Супчик показался вкусным и вполне съедобным. На второй день он уже не охотно заходил и его приходилось вливать. На третий день он не лез совсем и от запаха супа просто выворачивало. Есть его было невыносимо и я закончила издевательство над собой. Наверно с сельдереем мой организм не захотел сосуществовать.

Прошло уже больше полугода, но как вспомню вкус и запах этого супа, становится плохо. НО, хочу заметить, что он действительно хорошо выводит лишнюю жидкость с организма. Говорить о похудении в моем случае бессмысленно, 2 дня для диеты это ничто.

Короче, попробовать стоит. Может вам понравится суп на вкус и эта диета вам подойдет. Результаты, которые я видела, очень впечатляют.