Отзыв:

Не плохие

01.07.2019
Киев
Дата: 22.07.2019
Достоинства: отлично впитывают
Недостатки: не прочная резинка у трусиков
700 грн.

Так как это Японские подгузники - качество супер. Но, вот именно в качестве трусиков, мне они не очень понравились. Для ребеночка, который еще не ходит, а лежит - отлично! Я перепробовала все ходовые Японские подгузники (GOON, MOONY, MERRIES)!

По качеству впитывания и реакции попки все эти подгузники очень меня порадовали! Попа всегда сухая, никогда не приходилось пользоваться кремами или присыпками под подгузник!

Единственный минус Подгузников-трусиков Merries: резиночка совершенно не держит подгузник, если в него ребенок даже не много письнул. Если ребенок уже ходит - то подгузник будет сползать на колени. Резинка слишком большая или мягкая, не понятно. Нормально сидят эти подгузники-трусики только пока абсолютно сухие. Перешла потом на трусики MOONY! Ничего не сползает, осталась довольна. По цене одинаковые! GOON тоже пробовала, понравилось, но они дороже!

NataliaMii
написала 21 мая 2020 в 08:09

Да! Я думала только у нас такая проблема) вечно спадал подгузник, причём сразу же после наполнения, хотя он вроде и не тяжёлый. Вот GOON в этом плане намного больше мне нравятся, у них прям всё идеально. Поясок нежный и мягкий, при этом очень хорошо облегает и не растягивается. Впитывает все равномерно, ничего не свисает