Отзыв:

Супер подгузники

01.07.2019
Киев
Дата: 22.07.2019
Достоинства: качество
Недостатки: цена
650 грн.

Очень классные подгузники, невероятно мягкие, никакой опрелости и покраснения. Очень тщательно выбирала подгузники. Остановилась на Японских и очень этому рада! Никогда не приходилось пользоваться кремами или присыпками под подгузник. Попа всегда сухая.

Подгузник тонкий, но впитывает больше, чем подгузники других фирм. За счет этого расходуются не так быстро! Есть полосочка-индикатор, которая меняет цвет! Всегда видно, что малыш пописал! Помимо влаги они еще хорошо впитывают и запах.

Застежка мягкая и прочная. Есть мягкая резинка на спинке. Никаких следов не оставляет. Липучки не рвутся и не портятся от того, что их постоянно дергаешь.

Короче, подгузники супер-мега-класс! Единственный минус - это цена! Но, если посчитать по расходу в сравнении с другими фирмами - то, возможно, и выгодней.

Алина Тарасюк
написала 12 ноября 2019 в 13:01
- комментарий удален -
NataliaMii
написала 20 марта 2020 в 11:47

Goon много где на скидках часто. Мы чаще всего берем на скидках на некоторое время вперед. Качество выше всех похвал (мягкие, тонкие, не протекают, дизайн загляденье), и мне приятнее пользоваться только ими.