Отзыв:

Ужасное средство. Никому его не советую и вообще пилинги дома такая себе затея

22.07.2016
Дата: 08.02.2022
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Не подошёл мне никуда, жжёт кожу, больно

Здравствуйте!

Год назад мне подруга подарила на день рождения пилинг для лица с манго от Organic Shop. В целом, к этой марке отношусь положительно, потому что мне нравится соотношение цена-качество.

На тот момент моё лицо представляло сине-красный цвет из-за обилия застойных пятен от прыщей и мне, конечно же, хотелось, чтобы оно было чистым и красивым, поэтому пилинг был для меня надеждой. Почему я сразу не обратилась к специалисту? Не знаю, думала, что справлюсь сама.

Итак, я взяла этот пилинг и нанесла его на своё лицо по инструкции и что было потом? У меня всё начало жечь и я ещё раздумывала: смывать это со своего лица или потерпеть и может так и надо? Здравый смысл взял верх, и я смыла пилинг. Лицо было красное и ощущения были неприятные. Намазалась успокаивающим кремом, чтобы успокоить кожу.

Потом тюбик со средством долго лежал у меня и я не знала, что с ним делать, но потом я подумала и решила сделать пилинг кожи на ступнях (по типу как косметические носочки, только без носочков, просто нанесла на какое-то время и всё). Кожу опять начало жечь, я разозлилась и выбросила этот продукт. Поэтому фото не будет.

Продукт мне не подошёл ни по прямому назначению для лица и для ног тоже не подошёл. Продукт отвратительный и я его никому не советую. Вообще, считаю, что такие процедуры лучше делать у специалистов, а дома не баловаться такими вещами, а то может стать плохо и состояние кожи потом не улучшить после таких экспериментов.

Не рекомендую.