Отзыв:

Бюджетный БАД Омега-3.

22.07.2016
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Цена.
Недостатки: Эффекта не поняла.

Здравствуйте!

Приобрела этот БАД, так как покупка обошлась намного бюджетнее, нежели заказывать с Айхёрб. Купила упаковку 30 капсул для месячного курса. Принимать нужно одну капсулу в день, что очень удобно, так как бывают витамины и БАДы, где нужно принимать по миллиону таблеток 100500 раз в день, а у меня нет на это времени и я могу забыть. Одно время у меня на телефоне стояло приложение, которое напоминало что и когда нужно было пить. Сейчас, к счастью, почти ничего не принимаю и приложением для напоминания не пользуюсь.

Впечатления от приёма вышеуказанных капсул у меня неоднозначные. Вернее, я пропила курс, но ничего особо не заметила. Роста волос или улучшения качества кожи я отметить не могу. Пила, скорее, для профилактики.

Что самое приятное для меня, так это отсутствие побочных эффектов и тошноты от рыбьего жира. Иногда бывает, что аж воротит, но тут такого не случилось. Ещё мне нравится, что оболочка у капсул довольно плотная и во время проглатывания вкус не чувствуется.

Покупать такие капсулы или нет, решайте сами, но я наверное в другой раз возьму что-то другое.