Отзыв:

Понравилось!

22.07.2016
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Ароматизатор

Доброго времени суток!

Каким стиральным порошком вы пользуетесь? Я вот перепробовала много и в некоторых случаях удивляюсь тому, как дорогой импортный порошок может быть намного хуже нашего, но стоящего в несколько раз дешевле. В общем, сплошные размышления...

Как-то сходили с подругой по отделу бытовой химии в поисках порошка, я пошла ко всяким красивым тайдам-персилам, а она к неприметным синим коробкам с надписью "Лотос". Естественно, я у неё поинтересовалась, что это за порошок и она мне поведала историю о том, что можно неплохо сэкономить.

И я купила пачку.
Были коробки и пакеты, я взяла пакет, так экономичнее.

Определенно могу сказать, что порошок оказался Стахановцем и показал себя с лучшей стороны, и даже перевыполнил работу, которую на него возлагали, превзошел ожидания.

Перед использованием я изучила состав и увидела, что там есть оптический отбеливатель, поэтому решила не рисковать и стирала только белые вещи. В основном, простыни.
Ткань после стирки не пожелтела и не посерела, какая была, такой и осталась. Для меня это было самое главное требование при стирке белых вещей.

Единственное, что мне не особо понравилось так это запах порошка от белья, которое только что вытащили из стиральной машины, но к счастью, когда белье полностью высыхает запаха уже не остаётся. Возможно, что кому-то и нравится такой запах, но я в принципе такое не люблю, поэтому очень рада, что он выветривается.

Еще я слышала, что таким порошком, несмотря на то, что он автомат, стирают руками. Но мне не доводилось, поэтому не могу судить о том, насколько это успешно. Но если всё же решитесь, то надевайте перчатки :)

Спасибо за внимание.

Tangram
написал 11 мая 2018 в 00:47

Я сейчас пользуюсь "Лоском" для цветного и "Пемосом" для белого белья. Претензий высказать не могу: то ли это идеальные такие порошки, то ли я не понимаю, куда смотреть в поисках недостатков.

написал 11 мая 2018 в 10:37

Поверьте, Ариэль стирает намного лучше. Но и цена дороже.)))

emoemoemo
написал 11 мая 2018 в 13:49

Не сомневаюсь. Но этот порошок хорош для меня, прежде всего, исходя из низкой цены.

написал 14 мая 2018 в 08:25

Да, Вы правы. Разница в цене очень существенная..

olgalaura
написала 11 мая 2018 в 11:54

Не пробовала такой порошок.

Pomposhka
написала 11 мая 2018 в 15:16

У меня Ариэль профешенал большая пачка, жду когда закончится, для меня самый обычный, только цена высокая

написал 14 мая 2018 в 08:30

Вы просто привыкли к тому, что он хорошо отстирывает. Теперь для Вас это в порядке вещей. А вот если сравнивать Ариэль с Тайдом, то Тайду очень далеко до Ариеля. Хотя Тайд очень не дешёвый порошок.

Klara22
написала 11 мая 2018 в 17:55

Пользовалась только в былые времена.

mary83s
написала 11 мая 2018 в 18:29

Не пользовалась еще им)

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 сентября 2020 в 07:39

Надо бы его на пробу купить если в продаже встречу. Если и брали, то давно.