Отзыв:

Ужасное прошлое преследует всю жизнь

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 23.06.2020
Достоинства: Динамичный сюжет, хорошо поставлены погони и драки, хороший актерский состав,
Недостатки: Сюжет картины не нов,

Этот криминальный боевик очень хорошо снят, но, сюжет его далеко не нов. Несмотря на – это, замечательно подобранный актерский состав, а также насыщенность картины бесконечной стрельбой, драками, погонями на автомобилях, делают ее очень зрелищной и интересной.

Главного героя фильма, скромного автомеханика Пола, очень хорошо сыграл Джейсон Патрик. Он, любящий свою дочь Бэт отец и когда она пропадает, оказывается, что у этого неприметного человека, есть очень яркое криминальное прошлое, которое он пытается забыть уже больше двадцати лет. Однако еще остались в Новом Орлеане очевидцы ужасных преступлений Пола, которого они знали, как Принца и за которые, эти преступники, хотят отомстить ему и его дочери.

К сожалению, один из моих любимых актеров Брюс Уиллис, играет лишь второстепенную роль главы преступной группировки Омара. А вот, его начальник охраны Марк, роль которого исполняет Рэйн, на вид, такой молодой и довольно хрупкий парень, на деле, оказывается очень сильным и жестким бойцом.

Мне картина понравилась. Считаю, что все, кто любит боевики, со мной согласятся.