Отзыв:

Никогда не откладывайте исполнение своей мечты на завтра

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Отличный сюжет, Великолепная игра актеров. Красивые съемки,
Недостатки: Маленькая роль и Жерара Департье,

Я несколько раз смотрел уже этот фильм и каждый раз, нахожу в нем, что-то новое, интересное. В картине невероятно ярко снялась талантливая актриса Куин Латифа.

Основная идея фильма в том, что не нужно долгие годы мечтать и откладывать исполнение главной цели своей жизни, ведь, время не вернешь и можно постареть, или внезапно тяжело заболеть. Поэтому, нельзя откладывать свою жизнь на потом, а жить и получать удовольствие от этого, каждый день, каждую минуту, непрестанно двигаясь к исполнению своей мечты.

Главная героиня картины Джорджия, показала, что всего за несколько недель, можно сделать очень многое и почувствовать невероятное удовольствие от нескольких прожитых дней. Она находит в себе такие качества и способности, о которых раньше никогда не подозревала.

Очень хорошо в фильме играет и, один из моих любимых артистов, Жерар Департье, хотя его роль и не главная.

Хотелось бы отметить место съемки картины – это красивейший, шикарный отель, находящийся в Карловых Варах. Что также добавляет зрелищности фильму.

Несмотря на всю трагичность начала сюжета, картина имеет счастливый конец. Что также очень хорошо. Думаю, что – это кино понравится многим.