Отзыв:

Офисный планктон в джунглях

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров,
Недостатки: Ван Дамму можно было более интересную роль дать,

Сегодня посмотрел, этот интересный фильм. Сюжет настолько необычен, что ничего подобного я еще не видел и смотрел кино с удовольствием.

В картине снялись молодые, талантливые актеры – это Адам Броди и красавица Меган Бун. Свою изюминку в сюжет, внес замечательный актер и мастер боевых единоборств Жан-Клод Ван Дамм.

Для съемок картины выбрали очень красивый, необитаемый, тропический остров, с непроходимыми джунглями, красивыми пляжами и бирюзовым океаном. Но вся, эта красота обманчива и в любой момент может превратиться в жестокое сообщество первобытных и очень злобных людей, которые вчера еще были обыкновенным офисным планктоном. Режиссер замечательно показывает, как деградирует современный человек и становится первобытным зверем.

Правда, не все герои фильма такие слабые. Они находят в себе силы оставаться людьми, а стрессовые ситуации на острове, помогают им пересмотреть свою жизнь и понять, кто они в этом мире, офисный планктон, или люди, которые сами определяют свою дальнейшую жизнь.

Фильм мне очень понравился, всем, кто его еще не посмотрел, рекомендую – это сделать.