Отзыв:

Ужасная помада.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Не дорогая
Недостатки: Запах, нанесение, сушит губы, цвет

Я вам уже рассказывала про тот магазинчик косметики, где я кое-что для себя купила. Так вот, хочу теперь рассказать про одну губную помаду – это женская увлажняющая губная помада Julia Cosmetics Make-Up Collection Vitamin A&E Perfect Shine Lipstick.

Я давно хотела попробовать коричневые оттенки, и после того, как купила эту помаду, поняла, что такие оттенки – это не мое. Я сама по себе и так бледная, а такие оттенки как-то делают меня еще бледнее. Но хотя, если нанести правильный макияж – тональный крем, румяна – то любая помада, мне кажется, будет смотреться хорошо. Ну разве что, не люблю сиреневые «бабушкины» оттенки.

Итак, данная помада стоит не дорого. У меня уже была помада этой фирмы, но она мне не очень понравилась в плане цвета. Да у меня много чего уже было данного производителя.

Дизайн помады очень простой. Ничего особенного. Производитель не стал особо заморачиваться по поводу привлекательности этой губной помады.

Запах у помады ужасный. Воняет какой-то глиной. Жуть.

Стик помады толстенький (стандартный), не очень длинный. Помада ложится на губы плоховато. Подчеркивает все шелушения губ, вместо того, чтобы хоть немножко зрительно сгладить их, как это делают некоторые другие губные помады.

И никакая она не увлажняющая, а наоборот: сушащая губы. Разве что, если поверх или под низ нанести какой-нибудь бальзамчик для губ. И цвет какой-то такой немного беловатый! Даже сестра, которая любит "подбирать" за мной всякую косметику, накрасилась помадой, и сказала, что ей этот цвет не нравится.

В общем, данной помадой я очень недовольна! Никому ее не рекомендую.