Отзыв:

Ужасная графика, провальный фильм.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Актерский состав не изменили
Недостатки: Графика и сценарий

Состоялась премьера Российского фильма вторжение, данная часть это продолжение нашумевшего фильма Бондарчука Притяжение.

Я думаю его многие ждали так как, первая часть была более менее нормальной и качественной. Графика была не самая лучшая, но хоть что то наши смогли придумать интересное и не обычное. И актерский состав порадовал были подобраны очень хорошо.

В надежде, что и вторая часть будет тоже интересной и с доработанной графикой, все с теми же актерами, я пошла посмотреть данный фильм, да и трейлер к фильму был очень заманчивым.

Но когда начался сам фильм я была в шоке, графики мало и очень плохого качества, что порадовала так актерский состав не изменили. А графика и сам сценарий настолько был ужасен, что смотреть было не возможно. И конечно присутствует опять политика, задели тему санкций и всего остального, я не понимаю зачем это нужно делать в фильме, фильм должен отвлекать зрителя от проблем при просмотре, а они тут политику сунули это настоящий бред.

Игра актеров не плохая и даже в некоторым местах хорошая, но фильм не понятен для меня. И возникают вопросы почему напал робот который управлял кораблем на планету земля, почему отец позволил проводить опыты над дочерью. В общем этот фильм на столько не удачен по мне, и не понятен в своей задумке. С этим продолжением завалили весь фильм, для меня фильм не интересен стал сразу.

В общем я не советую данный фильм к просмотру, ужасный и не понятный во всем, и еще с очень плохой графикой, не умеют наши делать хорошую графику, да и лучше бы не делали.