Отзыв:

Замечательный мультфильм

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Прорисовка, графика и музыка
Недостатки: Я не нашла

Не давно вышел мультфильм или перезапуск мультфильма « Король лев».
Персонажи там знакомые нам с детства, мне было на столько интересно что же нового придумали в новом ремейки моего любимого мультфильма. И я пошла в кино и не пожалела об этом.

Этот фильм захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца, на столько интересно что же дальше, что будет с главным героем в ту или иную секунду.

Сценаристы и режиссеры Дисней постарались на славу. Сценарий музыка настолько хороши и приятно смотреть и слушать довольно спокойную музыку. А графика это уже отдельный разговор, она очень хорошая и звери там кК живые будто их снимали в их естественной среде. Прорисовка замечательна, но об этом можно говорить вечно, тот разговоры излишне это нужно увидеть и почувствовать самому.

Мне нравится еще тем что сильно сюжет и е меняли и самое главное оставили любимых героев Тимон и Пумба, без них было бы скучновато слегка. Я вышла из кинозала под большим впечатление, что даже хочу сходить и посмотреть еще раз так очень интересный мне мало какие фильмы или мультфильмы нравятся настолько хорошо, что я могу посмотреть еще раз.

Я не пожалела потраченных денег на билет, я думаю что детям тоже будет очень интересно посмотреть. Я советую этот фильм к просмотру, и к просмотру всей семьей, так как будет интересно всем