Отзыв:

Хорошее средство.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Эффективный и дешёвый.
Недостатки: Нет.
100 рублей.

Я посадила пятно от кофе на белую блузу и не знала чем мне его отчистить, так как такие пятна очень сложно отстирать и отчистить. И мне посоветовали купить пятно вы водитель от компании “faberlic” (универсальный жидкий спрей пятновыводитель).

Средство удобно в использовании и для пятна нужно пару нажатий, или смотря какого размера у вас пятно на той или иной ткани. На инструкции указано, что нужно под пятно подложить салфетку или впитывающую ткань и нанести средство, с изнанки и оставить на пять или пятнадцать минут в зависимости какое пятно на ткани. И после, либо прополоскать в теплой воде или постирать в машинке.

Я пробовала выводить ручку, кофе и следы от травы. Следы от травы удаляются сложней, я наносила средство два раза, но все же мне удалось вывести пятна от травы.

Самого средства хватает надолго, оно довольно концентрированное.

Состав очень хороший, вода, НПАВ ( на основе кокосового масла), мыло, гликолевый эфир, тетра натриевая соль ЭДТА, лимонная кислота и отдушки. Стоил в тот момент в пределах ста рублей, я думаю. что это не дорого.

Мне лично этот пятновыводитель понравился, и я его советую, покупайте, не пожалеете.