Отзыв:

Ужас ужасный!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.10.2018
Достоинства: нет
Недостатки: липкий, противный

Для написания очередного отзыва я наткнулась глазами на бальзам для ног, который уже долго у меня валяется без дела. А причина тому его ужасное содержимое.

Этот бальзам я приобрела в надежде получить что-то увлажняющее для своих ножек от известного бренда Avon. Но не вышло. Этот бальзам. прозрачный с виду. оказался какой-то тягучей и липкой массой. впитывался не очень легко и после него оставалось ощущение липкости и на руках. и на ногах соответственно тоже. На ногах так и вовсе это было очень неприятно. Наносила я его на ночь и было чувство. что легла я спать с грязными ногами. На фоне этого чувствовать какое-либо увлажнение вообще уже не приходилось. мысли были о другом. Кстати на вкус он сладковатый, поэтому и казалось, что ноги обмазали сиропом каким-то.
Что касается запаха. то он специфический, так как заявлено, о наличии минеральной морской соли в составе. Но запах это уже второе дело, мне важно было то. как он чувствуется на ножках. В итоге, использовала я его от силы раз 5 и все, лежит он и ждет мусорного ведра. Отвратительный!