Отзыв:

Главное понять какой у вас кашель

23.10.2013
Волгоград
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Противный, дорогой
250 р

Синекод применяется только если у вас сухой кашель. Для меня долгое время было проблемой понять, какой он сухой кашель. Особенно если болеет ребенок и опыт у тебя еще не такой большой. По мере того, как мои дети стали болеть и больше, и чаще, и вариантов заболеваний стало больше (спасибо садику))), то в кашле я стала немного разбираться, хотя сначала всегда мучаюсь, точно ли я его определила. На врачей участковых я особо не рассчитываю, т.к. они все диагнозы опять же ставят со слов родителей. К врачам обращаемся для подстраховки чаще всего или когда случай нетипичный и еще нам незнакомый, вирусы то видоизменяются к сожалению.

Так вот, с сухим кашлем мы сталкивались нечасто. Основные признаки, по которым я его определяю - это невозможность откашляться, изматывающий кашель, от которого нет покоя особенно ночью. Надо сказать, что чаще им страдает мой муж, лечиться которого не заставишь. Но ночью не только ему нет покоя, но и всем остальным. Надо сказать, что синекод отлично помогает, причем с первых же приемов. Вкус у него ванильный, он очень сладкий, прямо приторный, но при этом противный и у него ужасное послевкусие, горькое. Дети конечно пьют - куда деваться, но сразу его нужно им запить. Расход сиропа для взрослых очень большой. На один прием нужно выпить 15 мл - это много. А цена у него не самая низкая все-таки. Впрочем, муж бросает его принимать как только ему становится лучше или он забывает его взять на работу с собой, а я забываю проконтролировать процесс лечения. Таким образом, он никогда не пил его более 3 дней. Дети тоже пьют-3-4 дня только.

Синекод могу рекомендовать от сухого кашля. Вызывает доверие производитель.