Долговечность
Отзыв:

Ужас!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве
Долговечность

Ради этой сумки я сделала заказ, так как очень мне понравился цвет и фасон ее. А сумку давали в подарок за заказ. Как же я пожалела, что захотела ее в подарок!

Сумка до сих пор лежит нераспакованная. Первое. Что в ней отталкивает - ужасный запах, так на китайских рынках даже не пахнет. Пробовала ее проветрить, но запах не уходит ни в какую.

Второе - материал. Да с таким ужасным кожзамом стыдно из дома выйти! Он на ощупь как пластилин, и я прямо представляю себе, как на нем будут оставаться следы от всего, что заденет моя сумка - и не только от острых углов!

Третье - ее фасон. На фото она, наверное, хорошо чем-то набита, на деле же сумка - бесформенный мешок, который не держит никакую форму. У нее мягкое дно, внутри только одно отделение, и вообще она же не функциональна!

Наконец, зачем китайцы сделали эту дешевую некрасивую отделку "кружевом" из этого же кожзама? Выглядит с ним сумка еще дешевле и хуже!

Мой вердикт - сумка на тройку, очень слабую причем. Если будут давать в подарок, отказывайтесь! С ней же только на рынок за картошкой ходить!