Отзыв:

Она ставит великолепные танцы!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Ставит великолепные танцы

Фара Кхан - лучший постановщик танцев для индийского кино. Еще она близкий друг Шахрукх Кхана, поэтому неудивительно, что и танцы для фильмов и серии концертов Шаха ставила именно Фара Кхан. А Шахрукх танцует великолепно, и его гастрольная программа "Искушение" наполнена просто великолепными танцами, и в успехе этой программы большая заслуга Фары Кхан.

Она уже столько лет связана с миром кино, что изучила всю его подноготную. Поэтому однажды решила снять фильм-сатиру на мир кино, и в то же время очень серьезную картину "Ом Шанти Ом". Конечно, здесь много красивых танцев, а главную роль естественно играет Шахрукх Кхан. Но Фаре еще удалось незло высмеять весь мир шоу-бизнеса с его интригами - мелкими и не очень, канонами и традициями, с его пышной аляповатой внешней красотой и немного подгнившим ядром. Она сняла прекрасный фильм - он наполнен юмором и самоиронией. Только женщине могло удаться такое кино, я считаю!

Фара Кхан - замечательная! И я люблю все фильмы, для которых она ставила фильмы, а их более ста!