Отзыв:

Ужас

31.01.2016
Дата: 16.03.2023
Достоинства: цена
Недостатки: воняет

Купила этот шампунь впервые и марку такую не брала ни разу. 500 мл за 150 рублей учитывая нынешние цены я посчитала покупку удачной. В составе в малых количествах перец и коньяк, обещающий рост волос. Бренд La Rosa выпускает бальзамы для губ, инструменты для ухода за ногтями, шампуни, заколки, кисти, расчески, спонжи.Это корейский бренд

Когда открыла крышке шампуня меня сбил с ног ужасный запах. Сам шампунь средней густоты, прозрачный. Волосы не стали особенными после мытья этим шампунем, а вот вонь была. Пришлось перемывать другим шампунем. Ванну пришлось проветривать. Неважно насколько он эффективен производитель не подумал об отдушке. Таким запахом только тараканов и комаров пугать. Состав как в обычных магазинных шампунях.

Однозначно не куплю такое больше и шампуни этой линейки буду обходить стороной. Ужасный шампунь выкинула. Если шампунь вызывал перхоть я использовала его как пену для ванны. La Rosa как пену использовать не могу вонять будет в ванной и помыться не получится. Теперь я буду всегда открывать крышку и нюхать шампунь.