Отзыв:

Уж замуж невтерпеж... Поучительный фильм для тех, кто собирается любить за двоих

04.04.2017
2036
Дата: 10.09.2017
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Их мало

Сериал "Взгляд из вечности" весьма реалистичен. История, когда девочке или уже девушке нравится конкретно этот юноша и она хочет быть с ним любой ценой встречается и в жизни. Вот только мотив этих девушек не безумная любовь, как им кажется, а амбиции, самолюбие или комплексы.

Иногда даже девушки добиваются своего и женят на себе предмет своего "обожания". А вот о том, что ждёт такую семью дальше наглядно показано в сериале "Взгляд из вечности".

Вот и главная героиня фильма, Люба, думала, что уж так она любит Родиона, что её чувств хватит на двоих. Всю жизнь она создавала иллюзию счастливой семьи и слишком поздно поняла, что никогда не было ни счастья, ни семьи.

Фильм весьма поучителен для таких Люб, которые действуют по принципу "хочу и все". По идее, главную героиню должно быть жалко, но у меня жалости к ней как-то нет.

Если же говорить о сериале, то смотрится он легко. История весьма интересная, актёры играют хорошо.