Отзыв:

Крем понравился. Хорошо увлажняет, приятно пахнет, не жирный.

04.04.2017
2036
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Увлажняет, приятно пахнет, не жирный.
Недостатки: Мало

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
В последнее время на прилавках магазинов появилось много косметических средств российского производства. Очень радует, что качество продукции становится все лучше.
Недавно я попробовала увлажняющий крем для рук "Белоручка".

Согласитесь, в холодное время года потребность в различных кремах возрастает. Моя кожа нуждается в увлажнении. Крема я пробовала разные. И вот в магазине попался на глаза крем "Белоручка". Поскольку стоит он недорого, всего 46 рублей, решила, что выкину, если не понравится.

Находится крем в симпатичном бело-голубом тюбике.

На обратной стороне можно найти информацию о производителе, составе и самой продукции. Порадовало, что крем соответствует ГОСТ.

Еще мне понравилась крышечка, поскольку колпачки я периодически теряю.

Тюбик, конечно, симпатичный, но чувствуется, что крема там немного. Номинальный объем-75 мл. Выдавливается крем легко, впитывается быстро. Очень понравилось, что крем не жирный и приятно пахнет. На руках не остается липкая пленка.

В состав крема входят: масло виноградной косточки, увлажняющий комплекс и витамин Е.

Считаю, что со своей задачей крем справляется хорошо. К использованию рекомендую.