Отзыв:

Уж очень большая минималка для вывода денег

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 05.08.2013
Достоинства: легкий заработок
Недостатки: редко приходят, минималка высокая

Анкетка. ру - один из популярных сайтов, где можно заработать, отвечая на анкеты, которые приходят на почту. Узнала про этот сайт совершенно случайно. Работаю, если так можно сказать, на нем уже более полугода. По совету заполнила профили в своем кабинете. Даже иногда отвечала на бесплатные миниопросы. И все это для того, чтобы анкетки присылались чаще и побольше. Сначала они хорошо приходили. В основном, это были коротенькие анкеточки, за которые мне все равно начисляли по 5 руб. За все время примерно три раза приходили большие дорогие анкеты, которые стоили 50-60 руб. Бывает, что и месяц ничего нет, а потом они опять приходят. Такими темпами буду минималку собирать года два). Ведь у меня даже 400 руб. не накопилось за это время. А минималка у них 1000 руб. Высылают денежку они по почте. Еще ни разу не получала, но знаю, что сайт честный. Заметила, что анкеток приходят больше тому, кто живет в больших городах. Мой город тоже большой, но, видимо, не так интересен, как другие. Если анкетка пришла, то нужно на нее быстрее отвечать, так как у них тоже есть лимит по анкетам. Наберут нужное количество участников и закроют анкету.